您当前的位置:首页 >> 我要投诉

我要投诉

我要投诉 栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类投诉。
  • 信件列表
受理编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XW1113092541804 寻乌县养老院收费不合理 2018-05-12
XW9668028107909 城北广场边上停水一周了,水厂不管事,还说可以随便投诉!!! 2018-05-02
XW7965999576266 投诉建议 2018-04-21
XW4554647558135 噪音扰民 2018-04-21
XW5691359459360 环城西路财富广场前几排之前没铲平之前有路可走,自从城管3月份铲平时泥土盖住了原来的路一下雨天到处都是泥巴,完成居民出行无路可走,请相关部门早日帮居民请理下这些泥土,谢谢 2018-04-14
XW3168370616275 投诉福园橙旗舰店违反广告法 2018-04-14
XW3168370616275 投诉福园橙旗舰店违反广告法 2018-04-14
XW9178707241028 南桥新市场的卫生情况,垃圾不及时处理,现在是雨季,也是呼吸疾病高发的季节,城镇卫生没有管理吗? 2018-04-12
XW9892788065370 寻乌县罗珊乡罗塘村张功华书记漠视群众利益,下级伪造受访人签名,办结信访事件 2018-04-02
XW1799317249864 寻乌县罗珊乡罗塘村张功华书记漠视群众利益,包庇下级伪造受访人签名 2018-04-01